Купить земельные участки в
Псковской области

для сельского хозяйства и дачного строительства

Выгоды покупки земельных участков сельскохозяйственного назначения в Псковской области
Псковская область расположена вблизи с границей Европы (160 км), в 220 км от Санкт-Петербурга и в 350 км от столицы. А в экономическом плане область активно развивается, вот почему земельные участки в области – отличный метод вложения средств.
Почему следует купить участок в Псковской области?
Важным плюсом приобретения земли в Псковской области считается ее климат, в этом плане регион один из лучших. Поэтому земли сельскохозяйственного назначения пользуются повышенным спросом среди широкого круга покупателей. Здесь зимы не такие холодные,а лето умеренное. К тому же, в грунте содержится много чернозема. Также участки в области востребованы с целью развития сферы туризма.
Загородные земельные участки – это эффективное сохранение капитала, хороший вариант отдыха и жизни в экологически чистом регионе вдали от шумных городов. На таких участках можно выращивать органические овощи и фрукты, а также открыть собственную деятельность.
В области есть много лесных насаждений, крупных озер, а климат мягкий. Участки имеют развитую транспортную доступность. А значит, это отличное решение для их покупки.
Покупка участка как инвестиция
Многие наши граждане стараются сохранить свои средства, особенно в условиях высокой инфляции. При этом многие понимают, что просто так хранить деньги бессмысленно, таким образом вы вряд ли будете иметь прибыль. Мы рекомендуем инвестировать финансы в недвижимость. Инвестиции часто связаны с риском, следовательно, поэтому нужно тщательно исследовать, куда вкладывать деньги.Земля всегда имела ценность и росла в стоимости, поэтому покупка недвижимости в области – грамотная инвестиция.
Земли для сельского хозяйства обычно размещаются за пределами населенных пунктов и подходят для организации фермерского хозяйства, поэтому они имеют современную инфраструктуру.

Территории можно покупать для организации фермерских и индивидуальных хозяйств. Наиболее часто в области занимаются выращиванием картофеля и зерновых, льна. Больше 70% используется для выращивания кормовых культур. Популярными видами животноводства являются разведение домашних птиц и свиней, а также – молочное скотоводство.

zem-pskov@yandex.ru